Поиск новости:
23.02.2018 21:36

ТРЕТИЙ ДЕНЬ МАРАФОНА И 23 ФЕВРАЛЯ

Третий день марафона «Жигулевское море-018» начался с... ветра! Что-то вроде подарка для сильной половины кайт-сообщества. И даже появилась робкая надежда на полноценный гоночный день.



Впрочем, радость была недолгой: к тому моменту как закончилась регистрация ветер тоже выключили. Поэтому приступили к реализации «плана В» - к празднованию МУЖСКОГО ДНЯ, тем более, что программа у нас была соответствующая: «Мужские игры» в парковом комплексе истории техники и подъем на Молодецкий курган.

 

В парковом комплексе истории техники им. К.Г.Сахарова послушали краткий экскурс от клевого Александра Курочкина, осмотрели треть (или одну четвертую) экспонатов, постреляли из лука, исполнили чью-то мечту об игре в кёрлинг и поели гречневой каши с солдатской кухни. А потом поехали знакомиться с Самарской Лукой и Жигулевскими горами!

 

Рассмотрели с противоположного берега Тольятти и наш спот, совершили восхождение сразу на две вершины - Девью гору и Молодецкий курган (242,8 м), послушали легенды и были Жигулей. В общем, несмотря на отсутствие ветра – День защитника Отечества, определенно, удался!

 

Всю сильную половину кайт-сообщества еще раз в праздником! 

 

Завтра закрываем «Жигулёвское море -018» (и не теряем надежды на ветер и финальную гонку) и веселимся на одноименном фестивале!

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 927 771 46 48 - Анжела Манылова - PR-директор
info@snowkiterussia.com
© 2016 «SNOWKITERUSSIA».
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
Сайт создан sc-editor.ru
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: