Поиск новости:
14.02.2017 15:25

СПОРТМОБИЛЬ ДЛЯ СУПЕРСПОРТСМЕНОВ!

Время познакомить вас с «Золотой Лигой» зимнего фестиваля активного отдыха «Жигулёвское море».



Золотая Лига Тольятти / Уличная атлетика - такое название взяла себе группа атлетов межрегиональной общественной организации, развивающей уличное спортивное движение, – ВОРКАУТ.



Атлеты организации - чемпионы России в командном фристайле по силовой уличной гимнастике. Среди них есть и участники популярного телепроекта "Минута Славы". Атлеты не только сами показывают высочайший уровень физической подготовки, но и обучают сложнейшим силовым элементам. Впрочем, главная задача «Золотой Лиги» - сделать спорт доступным для всех, а значит, бесплатным. У организации есть специальные нормативы и программы тренировок по ОФП. Каждое воскресенье в 11:00 в парке Центрального района проходит "Зимняя зарядка" от Золотой Лиги.



На фестивальной площадке этих ребят можно будет узнать по уникальному спортмобилю "Золотая Лига". Этот автомобиль полностью приспособлен для занятий общефизической подготовкой в любом месте и в любое время. Он оснащён сценой с аудио аппаратурой, микрофонами и освещением, что позволяет атлетам проводить массовые занятия, тренировки, лекции, мероприятия и т.д там, где захочется. В кузове автомобиля установлена мобильная спортплощадка: турник и брусья. Стоит ли говорить, что аналогов у этого автомобиля нет, и стоит хотя бы однажды увидеть его, чтобы потом, может быть, сделать воркаут частью своей жизни!

 

 



#золотаялига#воркаут#goldligatlt#спортмобиль#snowkiterussia#wissa2017#силаветра#silavetra#чемпионатмира#worldchampionship

#worldcup#жигморе#zhigmore#zhigulyovskoesea#активныйотдых#зимнийфестивальактивногоотдыха#жаркоесобытиезимы

#LADA#LADAприглашает#XRAY#LADALARGUSCROSS#тольятти#togliatti

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 927 771 46 48 - Анжела Манылова - PR-директор
info@snowkiterussia.com
© 2016 «SNOWKITERUSSIA».
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
Сайт создан sc-editor.ru
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: