СПИСОК УЧАСТНИКОВ

2020 год - Марафон/ Фан-гонка (для любителей)

 

№ п/п Гоночный номер Фамилия Имя Отчество Страна Город Пол Класс* Дивизион Дисциплина Спонсоры/ Клуб
1 777 Басков Николай Васильевич Россия Самара м Сноуборд   Фан-гонка  
2 57 Чернушенко Дмитрий Анатольевич Россия Тольятти м Лыжи   Марафон НП СК Сила Ветра
3 163 Орлов Андрей Владимирович Россия Тольятти м Лыжи   Марафон НП СК Сила Ветра
4 908 Мишина Марина Николаевна Россия Тольятти ж Лыжи TUBE KITE Фан-гонка НП СК Сила Ветра
5 444 Жданкин Андрей Владимирович Россия Тольятти м       НП СК Сила Ветра
6 10 Орлов Роман Рафгатович Россия Самара м Лыжи TUBE KITE

Марафон

Фан-гонка

 
7 176 Лезинов Игорь Александрович Россия Ярославль м Лыжи TUBE KITE Марафон ФПС Переславль- Залесский |  PARAAVIS
8 173 Николаев Александр Валерьевич Россия Ульяновск м Лыжи TUBE KITE Марафон  
9 123 Бурханов Александр Александрович Россия Тольятти м Лыжи TUBE KITE Фан-гонка НП СК Сила Ветра
10 500 Гайнуллин Сергей Лазоевич Россия Тольятти м Сноуборд   Фан-гонка  
11 555 Инкин Андрей Иосифович Россия Самара м Лыжи TUBE KITE Фан-гонка СамаКаты
12 888 Инкин Алексей Андреевич Россия Самара м Лыжи TUBE KITE Фан-гонка СамаКаты
13 8 Федосеев Михаил Александрович Россия Самара м Лыжи   Фан-гонка  
14 24 Бабай Дмитрий Геннадьевич Россия Тольятти м Лыжи   Фан-гонка НП СК Сила Ветра
15 221 Колесников Алексей Васильевич Россия Кинель-Черкассы м Сноуборд   Марафон  
16 911 Шумков Роман Владимирович Россия Самара м Лыжи   Фан-гонка НП СК Сила Ветра
17 132 Кулев Алексей Константинович Россия Самара м Лыжи TUBE KITE Фан-гонка НП СК Сила Ветра
18 719 Варавко Юрий Николаевич Россия Тольятти м Лыжи     НП СК Сила Ветра
19 363 Ладяев Александр Юрьевич Россия Самара м Лыжи   Марафон  
20 171 Самойлов Дмитрий Константинович Россия Тюмень м Лыжи TUBE KITE Марафон  
21 263 Стропус Денис Владасович Россия Тольятти м Лыжи  

Марафон

Фан-гонка

 
22 60 Надточий Михаил Юрьевич Россия Тольятти м Лыжи   Фан-гонка НП СК Сила Ветра
23 19 Костин Сергей Николаевич Россия Тольятти м Лыжи TUBE KITE Фан-гонка НП СК Сила Ветра
24 13 Голенко Денис Михайлович Россия Тольятти м Лыжи TUBE KITE Фан-гонка НП СК Сила Ветра
25 108 Ткачев Александр Николаевич Россия Тольятти м Лыжи TUBE KITE Марафон

Центр «КАЙЛАС»

НП СК Сила Ветра

26

101

Лазарев Николай Юрьевич Россия Самара м Лыжи TUBE KITE

Марафон

Фан-гонка

 
27 200 Радаев Михаил Сергеевич Россия Тольятти м Сноуборд   Фан-гонка НП СК Сила Ветра
28 191 Масленко Андрей Владимирович Россия Тольятти м Лыжи TUBE KITE

Марафон

Фан-гонка

НП СК Сила Ветра
29 767 Беспалов Роман Сергеевич Россия Ульяновск м Лыжи   Фан-гонка  
30 2020 Марченко Алексей Николаевич Россия Тольятти м Лыжи   Фан-гонка  
31 666 Капинос Александр Иванович Россия Тольятти м Лыжи   Фан-гонка

ГК «Полевой»

НП СК Сила Ветра

32   Гончаров Алексей Александрович Россия Тольятти м Сноуборд TUBE KITE Фан-гонка Таргет-Мастер.РФ
33   Ашурова Лариса Викторовна Россия Тольятти ж Лыжи   Фан-гонка НП СК Сила Ветра
34   Ганиева Раиса Галиевна Россия Тольятти ж Лыжи   Фан-гонка  
35   Кузьмина Нина Владимировна Россия Самара ж Сноуборд   Фан-гонка Бабушка
36   Уваров Александр Валерьевич Россия Самара м Лыжи   Марафон  
37   Плетминцев Игорь Владимирович Россия Пенза м Лыжи   Фан-гонка  
38   Енин Александр Анатольевич Россия Димитровград м Лыжи   Фан-гонка  
39   Климов Алексей Дмитриевич Россия Набережные Челны м Лыжи TUBE KITE Марафон  
40   Бушуева Алевтина Игоревна Россия Тольятти ж Сноуборд   Фан-гонка  
41   Храмов Андрей Сергеевич Россия Тольятти м Сноуборд   Фан-гонка  
42   Воробьев Антон Александрович Россия Москва м Сноуборд TUBE KITE

Марафон

Фан-гонка

H2O ЭКСТРИМ
43   Кучеров Владимир Игоревич Россия Димитровград м Лыжи сс Фан-гонка  
44   Здорнов Генрих Константинович Россия Тольятти м Сноуборд   Фан-гонка  
45   Конча Степан Сергеевич Россия Челябинск м Сноуборд   Марафон  
46   Шипилов Александр Валерьевич Россия Переславль-Залесский м Лыжи   Марафон ФПС «Переславль-Залесский»
47   Гусев Сергей Константинович Россия Самара м Лыжи   Марафон  
48   Семенов Аркадий Владимирович Россия Ижевск м Сноуборд   Марафон  
49   Иванова Ольга Александровна Россия Ижевск ж Лыжи   Фан-гонка  
50   Созонов Александр Валентинович Россия Самара м Сноуборд TUBE KITE Фан-гонка  
51   Симаков Евгений Валерьевич Россия Екатеринбург м Лыжи   Марафон UBA «Уральская Бординговая Ассоциация»
52   Шустов Игорь Николаевич Россия Тольятти м Лыжи TUBE KITE Фан-гонка  

 

2020 год - Соревнование в классе JKS 

 

№ п/п Гоночный номер Фамилия Имя Отчество Страна Город Пол Класс* Дивизион Дисциплина Спонсоры/ Клуб
1 76 Лезинов Тимур Игоревич Россия Ярославль м Лыжи     ФПС «Переславль- Залесский» |  PARAAVIS
2 276 Шипилов Александр Валерьевич Россия Переславль-Залесский м Лыжи     ФПС «Переславль-Залесский»
3 119 Белоусов Тимур Евгеньевич Россия Тольятти м Лыжи     НП СК Сила Ветра
4   Семенихина Вероника Александровна Россия Новосибирск ж Лыжи     Wind'shouse
5   Семенихина Виолетта Александрова Россия Новосибирск ж Лыжи     Wind'shouse
6   Поросев Юрий Вячеславович Россия Новосибирск м Лыжи      
7   Шпилева Дарья Евгеньевна Россия Новосибирск ж Лыжи     Wind'shouse
8   Георгиевская Варвара Антоновна Россия Новосибирск ж Сноуборд      
9   Очаева Нелли Романовна Россия Новосибирск ж Лыжи      
10   Ларина Дарья Александровна Россия Новосибирск ж Лыжи     Winds'house
11   Козолий Артем Дмитриевич Россия Новосибирск м Лыжи     Winds'house
12   Кильпио Савва Дмитриевич Россия Москва м Лыжи     АНО «Школа Ветра»
13   Шеремет Моника Витальевна Россия Москва ж Лыжи     АНО «Школа Ветра»
14   Анна Германовна Васькова Россия Балахна         Kite.NNov.
НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 927 771 46 48 - Анжела Манылова - PR-директор
info@snowkiterussia.com
© 2016 «SNOWKITERUSSIA».
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
Сайт создан sc-editor.ru
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: