СПИСОК УЧАСТНИКОВ

2021 год - Марафон/Фан-гонка (для любителей)

 

№ п/п Гоночный номер Фамилия Имя Отчество Страна Город Пол Класс* Дивизион Дисциплина Спонсоры/ Клуб
1 44 Шевцов Михаил Александрович Россия Москва м Сноуборд   Марафон SurfPoint
2 21 Колесников Алексей Васильевич Россия с. Кинель-Черкассы м Сноуборд   Марафон  
3 37 Цветков Вадим Александрович Россия Ярославль м Лыжи   Марафон SAILCOACHPRO
4 11 Цветкова Наталия Романовна Россия Москва ж Лыжи   Марафон SAILCOACHPRO
5 777 Басков Николай Васильевич Россия Самара м Сноуборд   Фан-гонка  
6 132 Кулев Алексей Константинович Россия Самара м Лыжи TUBE KITE Фан-гонка  
7 888 Солин Алексей Олегович Россия Самара м Сноуборд   Фан-гонка  
8 8 Федосеев Михаил Александрович Россия Самара м Лыжи   Марафон  
9 76 Черняев Артем Александрович Россия Ярославль м Лыжи   Марафон Kite76
10 555 Инкин Андрей Иосифович Россия Самара м Лыжи TUBE KITE Фан-гонка СамаКаты
11 333 Инкин Алексей Андреевич Россия Самара м Лыжи   Фан-гонка СамаКаты
12 167 Кузьмина Нина Владимировна Россия Самара ж Сноуборд   Фан-гонка Core
13 33 Халявин Геннадий Александрович Россия Оренбург м Сноуборд   Марафон  
14 444 Булыгин Сергей Викторович Россия Чебоксары м Лыжи  

Марафон

 

HABRUS
15 16 Мазюкова Елена Витальевна Россия Самара ж Сноуборд   Фан-гонка СамаКаты
16 191 Масленко Андрей Владимирович Россия Тольятти м Лыжи TUBE KITE Фан-гонка Сила Ветра
17 1 Куварзин Андрей Германович Россия Самара м Лыжи TUBE KITE Марафон GOOD WIND
18 63 Орлов Роман Рафгатович Россия Самара м Лыжи TUBE KITE Фан-гонка  
19 895 Савш Павел Александрович Россия Сургут м Сноуборд  

Марафон

Фан-гонка

 
20 200 Радаев Михаил Сергеевич Россия Тольятти м Сноуборд TUBE KITE Фан-гонка Сила Ветра
21 20 Мелкозёров Александр Викторович Россия Сургут м Лыжи   Марафон  
22 14 Стропус Денис Владасович Россия Тольятти м Лыжи  

Марафон

 
23 9 Ладяев Александр Юрьевич Россия Самара м Лыжи   Марафон  
24 999 Гайнуллин Сергей Лазоевич Россия Тольятти м Сноуборд TUBE KITE Фан-гонка  
25 1909 Жданкин Андрей Владимирович Россия Тольятти м Лыжи TUBE KITE Фан-гонка Сила Ветра
26 4 Поводырев Иван Максимович Россия Сургут м Лыжи   Фристайл Alfa-Gear/CABRINHA/ Naroo Mask
27 908 Мишина Марина Николаевна Россия Тольятти ж Лыжи TUBE KITE Фан-гонка Сила Ветра
28 18 Абрамов Егор Геннадьевич Россия Воткинск м Лыжи  

Марафон

Курс-рейс

ФС ВНГ РФ
29 49 Юдин Сергей Владиславович Россия Пермь м Лыжи  

Марафон

SnowKitePermTeam
30 666 Капинос Александр Иванович Россия Тольятти м Лыжи TUBE KITE Фан-гонка ГК «Полевой»/Сила Ветра
31 017 Эдуард Олегович Шуматбаева Россия Нефтекамск м Сноуборд TUBE KITE Фан-гонка ООО «НефтеХимМашСервис»
32 022 Роменский Дмитрий Валерьевич Россия Нефтекамск м Сноуборд TUBE KITE Фан-гонка ООО «Техэнергосервис»
33 147 Рюмина Любовь Георгиевна Россия Ленинградская обл. ж Лыжи   Марафон МБУ «СЦ г. Приморск»
34 13 Скрипин Сергей Васильевич Россия Чебоксары м Лыжи   Марафон Kwclub
35 64 Ганиева Раиса Россия Ульяновск ж Лыжи   Фан-гонка  
36 95 Соколов Александр Юрьевич Россия Пермь м Лыжи   Марафон SnowKitePermTeam
37 7 Усов Денис Романович Россия Люберцы м Сноуборд   Фристайл Kitepleasure/Core kites/ Tundra gear
38 174 Конча Степан Сергеевич Россия Челябинск м Сноуборд   Марафон  
39 45 Емец Анастасия Григорьевна Россия Москва ж Лыжи   Марафон  
40 3 Ганиев Ильсур Россия Екатеринбург м Сноуборд   Марафон РЦР Екатеринбург
41 1111 Шари Денис Сергеевич Россия Москва м Лыжи   Марафон М.А.С.К./МАРАБУ
42 36 Фридер Александр Юрьевич Россия Москва м Лыжи   Марафон М.А.С.К.
43 73 Шибаев Антон Анатольевич Россия Москва м Лыжи   Марафон  М.А.С.К./Yacht Russia
44 30 Гучетль Оксана Юрьевна Россия Москва ж Сноуборд   Марафон  
45 23 Molnar Endre Румыния   м     Марафон Federatia Aeronautica Romana
46 24 Miclea Adrian Румыния   м     Марафон Federatia Aeronautica Romana
47 25 Galu Alexandru-Ulice Румыния   м     Марафон Federatia Aeronautica Romana
48 26 Jelínek Miroslav Чехия   м     Марафон Czech Kiting z.s.
49 27 Sladký Martin Чехия   м     Марафон Czech Kiting z.s.
50 28 Koška Vojta Чехия   м     Марафон Czech Kiting z.s.
51 29 Honza Houštěk Чехия   м     Марафон Czech Kiting z.s.
52 31 Martin Lafek Чехия   м     Марафон Czech Kiting z.s.
53 2 Шелковников Максим Валерьевич Россия Москва м Лыжи   Марафон ООО «ПРИБОРЭЛЕКТРО»
54 10 Суязов Валерий Николаевич Россия Сочи м Лыжи   Фан-гонка  
55 108 Ткачев Александр Николаевич Россия Тольятти м Лыжи TUBE KITE Марафон Чайный клуб «КАЙЛАС»/ Сила Ветра
56 88 Силаев Александр Васильевич Россия Самара м Лыжи TUBE KITE Фан-гонка СамаКаты
57 535 Матвеев Фёдор Вениаминович Россия Новокуйбышевск м Сноуборд TUBE KITE Фан-гонка  
58 5 Яблочкин Сергей Александрович Россия Москва м Лыжи   Марафон М.А.С.К.
59 77 Михеев Сергей Владимиович Россия Самара м Сноуборд TUBE KITE Фан-гонка  
60 99 Куклин Владислав Анатольевич Россия Екатеринбург м Лыжи   Марафон UBA
61 111 Полунина Дарья Валерьевна Россия Москва ж Сноуборд  

Фристайл

Марафон

 
62 69 Бочкарев Максим Владимирович Россия Пермь м Лыжи   Марафон SnowKitePermTeam
63 202 Кольвахов Юрий Владимирович Украина Харьков м Лыжи   Марафон SkyCountry
64 363 Захарцев Игорь Александрович Россия Самара м Сноуборд   Марафон ПТК
65 58 Сергеев Андрей Алексеевич Россия Пенза м Лыжи  

Марафон

Фан-гонка

 
66 66 Гибадуллин Илья Зуфарович Россия Екатеринбург м Лыжи  

Фристайл

Марафон

 
67 68 Матвеев Константин Геннадьевич Россия Миасс м Лыжи   Марафон  
68 700 Серебряков Игорь Геннадьевич Россия Самара м Лыжи   Фан-гонка  
69 100 Григорьев Игорь Владимирович Россия Миасс м Сноуборд  

Курс-рейс

Марафон

 
70 6 Торопов Константин Андреевич Россия Екатеринбург м Лыжи   Курс-рейс UBA
71 97 Браславский Виталий Григорьевич Россия Самара м Лыжи   Фан-гонка СамаКаты
72 55 Сергеев Михаил Николаевич Россия Москва м Лыжи  

Курс-рейс

Марафон

 
73 15 Голиков Александр Валериевич Россия Тольятти м Лыжи TUBE KITE

Курс-рейс

Марафон

 
74 373 Шестаков Юлиан Юрьевич Россия Воткинск м Сноуборд TUBE KITE

Фристайл

Марафон

Фан-гонки

 
75 0202 Семёнов Аркадий Владимирович Россия Ижевск м Сноуборд  

Марафон

Фан-гонки

 
76 79 Иванова Ольга Александровна Россия Ижевск ж Лыжи   Фан-гонки  
77 32 Симаков Евгений Валерьевич Россия Екатеринбург м Лыжи  

Курс-рейс

Марафон

UBA
78 909 Камалов Егор Константинович Россия Златоуст м Сноуборд  

Курс-рейс

Марафон

 
79 26 Ахундова Дарья Султановна Россия Москва ж Сноуборд  

Курс-рейс

Фристайл

Марафон

Surf-point
80 41 Бакеев Валерий Юрьевич Россия Когалым м     Марафон  
81 34 Чеганов Владимир Константинович Россия Екатеринбург м Сноуборд TUBE KITE Фристайл Eleveight Kites
82 27 Никогосова Софья Павловна Россия Москва ж Лыжи  

Курс-рейс

Марафон

 
83 39 Вавилов Виктор Анатольевич Россия Воткинск м Сноуборд  

Курс-рейс

Фристайл

Марафон

 
84 38 Черненко Евгений Викторович Россия Красноярск м Сноуборд   Фристайл  
85 65 Брехов Александр Александрович Россия Самара м Лыжи  

Курс-рейс

Марафон

 
86 57 Гусев Марлен Евгеньевич Россия Орёл м Сноуборд TUBE KITE

Курс-рейс

Фристайл

Марафон

 
87 86 Храмов Андрей Сергеевич Россия Тольятти м Сноуборд TUBE KITE Фан-гонка  
88 40 Яснолобов Дмитрий Владимирович Украина Харьков м Лыжи  

Курс-рейс

Марафон

Sky Country/ФКСУ
89 35 Вакулов Александр Александрович Россия Уфа м Лыжи   Фан-гонка Администрация г. Давлеканово, Башкирия
90 54 Мурашев Артём Дмитриевич Россия Новосибирск м Лыжи TUBE KITE

Фристайл

Марафон

 Wind's House/Dark Foil
91 31 Гришин Роман Александрович Россия Иваново м Сноуборд TUBE KITE

Курс-рейс

Фристайл

Марафон

 
92 72 Яворский Владимир Алексеевич Украина Харьков м Лыжи  

Курс-рейс

Марафон

Sky Country
93 50 Хаматханов Захар Зуфарович Украина Харьков м Лыжи  

Курс-рейс

Марафон

Sky Country
94 47 Опарина Анастасия Игоревна Россия Москва ж Сноуборд   Фан-гонка  
95 42 Самушин Сергей Александрович Россия Санкт-Петербург м Лыжи  

Курс-рейс

Марафон

Фан-гонка

BARAGOZ
96 59 Семаков Владислав Владимирович Россия Тольятти м Лыжи TUBE KITE Фан-гонка  
97 71 Поросев Юрий Вячеславович Россия  Новосибирск м Лыжи  

Курс-рейс

Марафон

WIND'S HOUSE
98 78 Шпилева Валерия Евгеньевна Россия  Новосибирск ж Лыжи  

Курс-рейс

Марафон

WIND'S HOUSE
99 89 Субботин Александр Дмитриевич Россия Тольятти м Сноуборд TUBE KITE

Курс-рейс

Фристайл

Марафон

Фан-гонка

Nobile
100 85 Алехин Владимир Авенирович Россия Козьмодемьянск м Сноуборд  

Курс-рейс

Марафон

 
101 87 Николаев Александр Валерьевич Россия Ульяновск м Лыжи TUBE KITE

Курс-рейс

Марафон

Surf-point
102 81 Сабитов Ринат Рафагатович Россия Набережные-Челны м Лыжи   Фан-гонка Аэроклуб «Альтаир-Аэро»
103 28 Лукьянов Максим Яковлевич Россия Миасс м Лыжи  

Курс-рейс

Марафон

 
104 56 Турбаев Олег Александрович Россия Сургут м   TUBE KITE

Курс-рейс

Марафон

Школа кайтинга Kites PROsto
105 29 Алипов Дмитрий Вячеславович Россия Кострома м Сноуборд   Фристайл  
106 53 Егоров Валерий Владимирович Россия Кострома м Сноуборд   Фристайл  
107 60 Молоков Дмитрий Алексеевич Россия Санкт-Петербург м Сноуборд   Фристайл Naish/Molokovcraftboards
108 61 Мирошников Александр Вячеславович Украина Бердянск м Лыжи  

Курс-рейс

Марафон

 Sky Country/М.А.С.К
109 84 Борисов Александр Николаевич Россия Козьмодемьянск м Сноуборд TUBE KITE

Курс-рейс

Марафон

 
110 74 Байдюк Юлия Анатольевна Россия Москва ж Лыжи  

Курс-рейс

Марафон

Пять Квадратов
111 75 Самойлов Дмитрий Константинович Россия Тюмень м Лыжи  

Курс-рейс

Марафон

 
112 82 Кувшинов Михаил Михайлович Россия Самара м Лыжи   Фан-гонка  
113 83 Холопов Михаил Юрьевич Россия Тольятти м Сноуборд   Фан-гонка NOBILE
114 70 Ражев Ярослав Алексеевич Россия Тольятти м Сноуборд   Фристайл Сила Ветра
115   Коленцев Виктор Александрович Россия Москва м Лыжи  

Курс-рейс

Марафон

M.А.С.К.
116   Украинцев Денис Николаевич Россия Щёлкино м Лыжи  

Курс-рейс

Марафон

Фан-гонка

 КРОО «Спортивно-экологический центр ЁХОХО»
117   Малыгин Артем Владимирович Россия Тольятти м Лыжи   Фан-гонка  
118   Здорнов Генрих Константинович Россия Тольятти м Сноуборд TUBE KITE Курс-рейс  
119   Татлыбаева Зульфия Амировна Россия Ижевск ж Сноуборд TUBE KITE

Курс-рейс

Фан-гонка

 
120   Белоусов Тимур Евгеньевич Россия Тольятти м Лыжи   Фристайл Surf-point/ФПС Башкирии
121   Бабай Дмитрий Геннадьевич Россия Тольятти м Лыжи TUBE KITE Фан-гонка  
122   Репин Сергей Валерьевич Россия Приволжск м Лыжи   Фан-гонка  

 

2021 год - Соревнование в классе JKS

 

№ п/п Гоночный номер Фамилия Имя Отчество Страна Город Пол Класс* Дивизион Дисциплина Спонсоры/ Клуб
1 19 Белоусов Тимур Евгеньевич Россия Тольятти м Лыжи     Федерация парусного спорта/UfaKait
2 12 Мелкозёров Кирилл Александрович Россия Сургут м Лыжи     Скай
3 62 Нестеров Егор Сергеевич Россия Тольятти м Сноуборд      
4 52 Ларина Дарья Александровна Россия   ж Лыжи     WIND'S HOUSE
5 80 Георгиевская Варвара Антоновна Россия Новосибирск ж Сноуборд     WIND'S HOUSE
6 48 Шпилёва Дарья Евгеньевна Россия Новосибирск ж Лыжи     WIND'S HOUSE
7 46 Очаева Нелли Романовна Россия Новосибирск ж Лыжи     WIND'S HOUSE
8 43 Козолий Артём Дмитриевич Россия Новосибирск м Лыжи     WIND'S HOUSE
9 51 Кеня Максим Павлович Россия Новосибирск м Лыжи     WIND'S HOUSE
10 67 Семенихина Виолетта Александровна Россия Новосибирск ж Лыжи     WIND'S HOUSE
11   Светцов Артемий Дмитриевич Россия Долгопрудный м Лыжи     Школа Ветра
12   Семенихина Вероника Александровна Россия Новосибирск ж Лыжи      
13   Харламов Егор Александрович Россия Долгопрудный м Лыжи     Школа ветра
14                  
НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 927 771 46 48 - Анжела Манылова - PR-директор
info@snowkiterussia.com
© 2016 «SNOWKITERUSSIA».
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
Сайт создан sc-editor.ru
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: