СПИСОК УЧАСТНИКОВ

2018 год

 

№ п/п Гоночный номер Фамилия Имя Отчество Страна Город Пол Класс* Класс**
4 этап Кубка России
1 98 Рюмина Любовь Георгиевна Россия Санкт-Петербург Ж лыжи  
2 88 Ткачев Александр Николаевич Россия Тольятти М лыжи Стандарт
3 57 Чернушенко Дмитрий Анатольевич Россия Тольятти М лыжи Стандарт
4 2 Голиков Александр Валериевич Россия Тольятти М лыжи Стандарт
5 220 Токарев Евгений Алексеевич Россия Москва М лыжи  
6 100 Ревунов Денис Александрович Россия Москва М лыжи  
7 1 Куварзин Андрей Германович Россия Самара М лыжи  
8 17 Телегин Владимир Владимирович Россия Электросталь М лыжи  
9 18 Ражев Алексей Львовоч Россия Фёдоровка М лыжи Стандарт
10 9 Соколов Никита Олегович Россия Санкт-Петербург М доска  
11 81 Букреева Мария Александровна Россия Новосибирск Ж лыжи  
12 95 Мальцева Полина Владимировна Россия Москва Ж лыжи  
13 59 Ярцев Иван Алексеевич Россия Москва М лыжи  
14 19 Домантович Игорь Викторович Россия Коломна М доска  
15 50 Домантович Виктор Алексеевич Россия Коломна М лыжи  
16 777 Константинов Михаил Викторович Россия Москва М лыжи  
17 7 Мелкозеров Александр Россия Сургут М лыжи  
18 47 Фридер Александр Юрьевич Россия Москва М лыжи  
19 3 Иванов Егор Валериевич Россия Самара М лыжи  
20 66 Самойлов Дмитрий Константинович Россия Тюмень М лыжи  
21 31 Клименков Павел Владимирович Россия Губкин М лыжи  
22 191 Бакеев Валерий Юрьевич Россия Когалым М доска  
23 53 Никуличев Дмитрий Олегович Россия Петрозаводск М лыжи  
24 63 Захарцев Игорь Александрович

Россия

Самара М доска  
25 110 Шибаев Антон Анатольевич Россия Москва М лыжи  
26 89 Субботин Александр Дмитриевич Россия Тольятти М доска Стандарт
27 11 Шари Денис Сергеевич Россия Москва М лыжи  
28 42 Коротыгин Николай Владимирович Россия Москва М лыжи  
29 22 Байдюк Юлия Анатольевна Россия Москва Ж лыжи  
30 14 Петров Игорь Александрович Россия Тюмень М лыжи  
31 83 Дуркин Владимир Владимирович Россия Нарьян-Мар М доска  
32 37 Гурьянов Ярослав Игоревич Россия Самара М лыжи  
33 33 Халявин Геннадий Александрович Россия Оренбург М доска  
34 74 Конча Степан Сергеевич Россия Челябинск М доска  
35 52 Охлопков Денис Александрович Россия Нижний Новгород М лыжи  
36 15 Турбаев Илья Олегович Россия Сургут М лыжи  
37 86 Турбаев Олег Александрович Россия Сургут М лыжи  
38 99 Камалов Егор Константинович Россия Златоуст М доска  
39 107 Коленцев Виктор Александрович Россия Москва М лыжи  
40 35 Алехин Владимир Авенирович Россия Козьмодемьянск М доска Стандарт
41 82 Мурашев Дмитрий Александрович Россия Новосибирск М лыжи  
42 5 Скрипин Сергей Васильевич Россия Чебоксары М лыжи  
               
Марафон «Жигулёвское море»
1 163 Орлов Андрей Владимирович Россия Тольятти М лыжи  
2 666 Капинос Александр Иванович Россия Тольятти М лыжи  
3 132 Кулев Алексей Константинович Россия Самара М лыжи  
4 200 Радаев Михаил Сергеевич Россия Тольятти М доска  
5 201 Подмарев Евгений Андреевич Россия Самара М доска  
6 206 Бурханов Александр Александрович Россия Тольятти М доска  
7 908 Мишина Марина Николаевна Россия Тольятти Ж лыжи  
8 12 Созонов Александр Валентинович Россия Самара М доска  
9 21 Колесников Алексей Васильевич Россия Кинель-Черкассы М доска  
10 125 Инкин Андрей Иосифович Россия Самара М лыжи  
11 444 Жданкин Андрей Владимирович Россия Тольятти М лыжи  
12 202 Бессонова Анна Олеговна Россия Тольятти Ж лыжи  
13 44 Ашурова Лариса Викторовна Россия Тольятти Ж лыжи  
14 555 Шустов Игорь Николаевич Россия Тольятти М лыжи  
15 41 Семаков Владислав Владимирович Россия Тольятти М доска  
16 93 Храмов Андрей Россия Тольятти М доска  
17 4 Осипов Вадим Владимирович Россия Заречный М доска  
18 68 Надточий Михаил Юрьевич Россия Тольятти М лыжи  
19 121 Митрухина Елена Геннадьевна Россия Москва Ж доска  
20 255 Марченко Алексей Николаевич Россия Тольятти М лыжи  
21 145 Инкин Алексей Андреевич Россия Самара М лыжи  
22 62 Каратуев Олег Сергеевич Россия Самара М лыжи  
23 181 Федосеев Михаил Александрович Россия Самара М доска  
24 67 Бабай Дмитрий Геннадьевич Россия Тольятти М лыжи  
25 56 Матвеев Фёдор Вениаминович Россия Новокуйбышевск М доска  
26 13 Березин Александр Владимирович Россия Москва М лыжи  
27 69 Абрамов Олег Львович Россия Самара М доска  
28 97 Браславский Виталий Григорьевич Россия Самара М лыжи  
29 25 Апряткин Антон Викторович Россия Пушкино М лыжи  
30 10 Никоноров Дмитрий Игоревич Россия Тольятти М доска  
31 118 Семёнов Аркадий Владимирович Россия Ижевск М доска  
               
Дети
1 79 Луппова Светлана Александровна Россия Москва Ж лыжи  
2 123 Ражев Ярослав Алексеевич Россия Тольятти М доска  
3              
4              
5              

 

 

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 927 771 46 48 - Анжела Манылова - PR-директор
info@snowkiterussia.com
© 2016 «SNOWKITERUSSIA».
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
Сайт создан sc-editor.ru
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: